Жизнь завода

На Аллее Трудовой Славы отмечен один из лучших работников завода

1 мая в Белгороде открыли обновлённую областную Доску почёта. Отличившихся работников и лучшие коллективы региона по итогам 2022 года наградил губернатор Вячеслав Гладков.

Среди 33 лучших тружеников Белгородской области и сотрудник ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» -– Блинов Юрий Алексеевич, электросварщик на полуавтоматических машинах.

Юрий Алексеевич неоднократно был на заводской Доске почета и заслужено получил высокую оценку своей трудовой деятельности от руководства области.

«Сегодня мы в очередной раз говорим о том, что Белгородская область, несмотря на все вызовы, продолжает оставаться лидером во многих отраслях, – подчеркнул, обращаясь к присутствующим, губернатор Вячеслав Гладков. – Удивительные результаты показывают наши металлурги, сельхозпредприятия, обрабатывающая промышленность, несмотря на очень сложную оперативную обстановку. И мы гордимся тем, что труд, человек и качество жизни продолжают оставаться приоритетами в нашей работе».

Руководство и весь коллектив завода ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» поздравляют Блинова Юрия Алексеевича с заслуженной наградой. И пусть луч славы Юрия Алексеевича освещает трудовой путь всем мастерам своего дела на нашем заводе. Ведь квалифицированные специалисты предприятия играют ключевую роль в создании высококачественной сельхозтехники для отечественных и зарубежных аграриев.