Праздники

Награждение отличников труда накануне Первомая.

В преддверии праздника мира, весны и труда 28 апреля на предприятии ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» было проведено традиционное мероприятие – награждение лучших работников завода по итогам работы за 2022 год.

Генеральный директор Артем Владимирович Рязанов поблагодарил всех сотрудников завода за их труд и старание, поздравил с наступающим праздником, подчеркнул, что Первомай – это праздник всех тружеников «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова», которые своим трудом куют будущее завода, сельхозмашиностроения Белгородской области и страны в целом. Артем Владимирович пожелал всем заводчанам здоровья, благополучия, успехов и дальнейшего развития в нелегком трудовом деле. Также генеральный директор отметил, что руководство завода постоянно работает в направлении модернизации предприятия и приобретения нового современного оборудования, что позволяет облегчить труд рабочим, повысить качество продукции и производительность труда. Совместные усилия всех дают хорошие результаты, выстраивается база для дальнейшего развития и процветания завода.

Были объявлены лучшие работники завода с занесением на Доску почёта и Доску «Отличники качества». Более 60 сотрудников были отмечены и награждены, им были вручены дипломы, почётные грамоты, благодарности и премии.