Праздники

Уважаемые коллеги и ветераны машиностроительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём машиностроителя!

Сейчас, когда наша страна столкнулась с новыми вызовами и многочисленными зарубежными санкциями, роль машиностроительных предприятий многократно возросла. Убеждён, что мы достойно преодолеем все испытания и выйдем победителями.

Уже сейчас наши компании достигли высокого уровня импортозамещения, а также сформировали новые логистические цепочки. Белгородские машиностроители активно разрабатывают и внедряют современные технологии, модернизируют промышленную инфраструктуру, наращивают производственный потенциал. Качество и надёжность продукции обеспечиваются трудом высококлассных специалистов, которыми славится наш город и регион.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли. Они обеспечили преемственность традиций и передают свой богатый профессиональный опыт молодому поколению.

Машиностроители, от всей души желаю вам уверенности в достижении поставленных целей, созидательного труда, надёжных партнёров и неиссякаемого оптимизма. Пусть работа приносит радость и достаток. Желаю вам свершения заветных надежд и реализации всех планов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

Артём РЯЗАНОВ,
генеральный директор ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова»,
депутат Белгородского городского Совета