Выставки

Международная выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2022.

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2022 года прошла крупнейшая на территории Российской Федерации отраслевая Международная выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2022.

Организатором выставки выступила Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.

Выставка заняла площадь 45 000 кв. метров, где были представлены различные технические новинки сельхозмашиностроения и сельхозпроизводства.

Мероприятие посетил заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности и торговли Денис Валентинович Мантуров, который остановился и возле стенда нашего завода. Генеральный директор Артем Владимирович Рязанов рассказал о нашем предприятии, о новинках и перспективах развития.

Завод «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» представил на выставке борону дисковую складную БДС-6х2П с ножевым и резиново-клиновым катком. Также на стенде были представлены запасные части, в том числе и нового литейного производства.

Посетители выставки проявляли повышенный интерес к нашей высококачественной технике, достигнуты определенные договоренности о сотрудничестве и поставках, а выставочный образец был куплен одним из аграрных хозяйств, куда он был отправлен сразу же после мероприятия.