Праздники

С Днем машиностроителя!

23 сентября в преддверии профессионального праздника Дня Машиностроителя, на заводе «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» состоялось праздничное мероприятие, на которое был приглашен председатель профсоюзной организации промышленников Белгородской области Сергей Федорович Нерубенко.

Генеральный директор Артем Владимирович Рязанов поздравил всех работников завода с наступающим Днем Машиностроителя, поблагодарил за их труд и пожелал выдержки, благополучия и оптимизма в это нелегкое время.

Сергей Федорович Нерубенко также поздравил всех с праздником и. наградил нагрудным знаком Российского профсоюза работников промышленности «За сотрудничество» Рязанова Артема Владимировича, генерального директора ОАО «Белагромаш – Сервис имени В.М. Рязанова», члена Российского профсоюза работников промышленности за высокие достижения в труде по производству высококачественной и конкурентоспособной продукции  машиностроения, активную работу по укреплению профсоюзной организации, развитие системы социального партнерства,  способствующих повышению качества жизни,  обеспечивающие достойные условия труда и  социальные гарантии работников предприятия, а также в связи с празднованием Дня машиностроителя.

«Благодарностью» областной профсоюзной организацией был награжден заместитель главного конструктора Гребёнкин Константин Александрович и «Почетной грамотой» областной профсоюзной организацией был награжден электросварщик на полуавтоматах Атаманенко Иван Алексеевич за добросовестный многолетний труд, образцовое выполнение своих должностных обязанностей, высокий профессионализм и вклад в развитие профсоюзного движения.

Праздничное мероприятие завершилось концертом с участием заслуженного артиста России и Украины Ермолова Владимира Алексеевича.

Генеральный Директор Артем Владимирович Рязанов и коллектив ОАО «Белагромаш-сервис им. В.М. Рязанова» поздравляют всех причастных к этому празднику с Днем Машиностроителя! Машиностроение – это локомотив экономики, благодаря которому часть ручного труда выполняют машины. Пусть у всех сотрудников этой отрасли творческие проекты реализуются, решаются поставленные задачи и воплощаются в жизнь новые проекты.