Жизнь завода

День завода

10 августа 2022 года завод «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» празднует 24-летие!

Генеральный директор Артем Владимирович Рязанов поздравил всех сотрудников с праздником, также от него прозвучали слова благодарности за самоотверженный труд рабочих и теплые пожелания.

Сегодня ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» – одно из крупнейших предприятий Белгородской области по производству сельскохозяйственной техники, играющее важную роль в экономике области и страны в целом. В этот день вспоминаются все странички истории становления завода. И конечно прозвучало имя основателя завода Владимира Михайловича Рязанова, который за короткое время на базе обанкроченного завода вывел предприятие в лидеры отечественного сельхозмашиностроения. Обратил внимание Генеральный директор на взаимовыручку и помощь заводчан друг другу и помощь от руководства сотрудникам, которая всегда помогала решать сложные производственные задачи и личные проблемы рабочих.

В заключение Артем Владимирович пожелал всем сотрудникам здоровья, удачи во всех начинаниях, а предприятию дальнейшего развития и процветания.

Всех сотрудников «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» с праздником, с днем рождения завода!