Пресса о нас

Сельхозтехнику Белагромаш-Сервис имени Рязанова показали на выставке АгроКомплекс в Уфе

Компания «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» приняла участие в выставке «Агрокомплекс-2022» в Башкортостане, которая прошла в рамках Агропромышленного форума России в Уфе в период с 22 по 25 марта 2022 года. Об этом сообщается на сайте производителя.

Какую сельхозтехнику показал «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» на выставке в Башкортостане?
Отметим, что один из ключевых вопросов на сегодняшний день — импортозамещение. Именно поэтому большую часть экспозиции выставки заняли белорусские и отечественные производители техники.

На выставке «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» представил:

  • борону дисковую тяжелую БДТ-2,8C с катком, использование которой обеспечивает заданную глубину обработки с высокой точностью выравнивания приподнятого слоя почвы и сохранения в нем влаги;
  • дисковый мульчировщик ДМ-6х2СП.

О ключевой стратегии завода «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» и работе на выставке

«Завод выступает в этом вопросе на передовых позициях, представляя для аграриев уникальную почвообрабатывающую технику собственного производства. Высококачественная техника, производимая на предприятии, пользуется повышенным интересом на рынке, на выставке были достигнуты определенные договоренности о сотрудничестве и поставках. Более 20 лет мы успешно работаем на рынке почвообрабатывающей техники и создаем маневренные и эффективные агрегаты любой сложности, которые активно используют аграрии в различных регионах России и за рубежом».

- говорится в сообщении «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова»