Выставки

Успешное участие в выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии», г. Ростов-на-Дону, 2-4 марта

Выставка «Интерагромаш» & «Агротехнологии» проходит в рамках Агропромышленного форума юга России направлена на демонстрацию сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. В это непростое время все отрасли сельского хозяйства играют важную роль и являются основой благополучия страны.

Наш завод представляет на выставке бороны дисковые БДС-4х2П, БДМ-4х4/0,9 и агрегат диско-чизельный АДУ-5Ч.

Уже первый день мероприятия прошел достаточно насыщенно. В открытии форума и совещании по вопросам проведения весенне-полевых работ в 2022 году принял участие губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев, который также ознакомился с экспозицией выставки. Наш генеральный директор Артем Владимирович Рязанов обсудил с губернатором направления развития сельскохозяйственного машиностроения, представил нашу уникальную почвообрабатывающую технику, рассказал о заводе и перспективах дальнейшего развития.

В целом, выставка проходит достаточно успешно. ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» использует возможность презентовать свою высококачественную почвообрабатывающую технику собственного производства для аграриев на старте весенне-полевых работ. Уникальная техника «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» традиционно вызывает повышенный интерес среди посетителей, уже достигнуты определенные договоренности.

Более 20 лет мы успешно работаем на рынке почвообрабатывающей техники и создаем маневренные и эффективные агрегаты любой сложности, которые активно используют аграрии в различных регионах России и за рубежом.