Выставки

Выставка «Международный день поля в Татарстане — 2020»

С 2 по 4 июля 2020 в Республике Татарстан, город Казань, на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства (ТатНИИСХ) продет выставка-демонстрация «Международный день поля в Татарстане – 2020». Место проведения: село Большие Кабаны Лаишевского района Республики Татарстан.

«Международный день поля» – это масштабная экспозиция, где представле­ны передовые достижения сельскохозяйственной отрасли. Проект проводится перед началом уборочных работ и призван познакомить аграриев с инновационной техникой и разнообразием растениеводческих культур, собрать на одной площадке ведущих сельхозпроизводителей, экспертов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, ученых, агрономов, представителей бизнеса. Примерная численность участников и гостей выставки – от 13 000 человек.

Компания «ТИМЕР» ежегодно принимает участие в данной выставке-демонстрации и располагает площадью в 100 м2 на размещения сельскохозяй­ственной техники завода ОАО «Белагромаш-Сервис имени В. М. Рязанова» – совместно представили высокопроизводительную сельскохозяйственную технику:

  1. Борона дисковая тяжелая повышенного ресурса БДТ-5ПР;
  2. Дисковый мульчировщик;
  3. Культиватор стерневой пропашной КСП-6.

 

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию техники.