Проекты - Новости

Бережливое управление 2.0

20 февраля 2020г. в г.Белгород на территории БП Контакт прошел форум «Бережливое управление 2.0. Энергия действий!» В рамках проведения форума были подведены итоги реализации национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» в Белгородской области. О реализации проекта в своих выступлениях рассказали руководители ФЦК и РЦК. Также были подведены итоги конкурса по наставничеству и награждены победители. О своих результатах в реализации программ по наставничеству рассказали представители компаний победителей конкурса.

В течение дня работали Интерактивные площадки: «Как гарантированно повысить производительность бизнеса и не остаться без персонала», «Внедрение методики быстрой переналадки», «Выйти за рамки невозможного», «Мотивация как залог производительности», «Фабрика процессов». Представители нашего предприятия во главе с генеральным директором Рязановым А.В. приняли участие в таких мероприятиях как: «Повышение производительности бизнеса» и «Выйти за рамки невозможного».

Все проводимые мероприятия были очень полезны и поучительны. На Интерактивной площадке «Повышение производительности бизнеса» были рассмотрены следующие вопросы: оптимизация и сокращение затрат, основные направления по повышению производительности труда, мировой опыт, последствия ошибок в повышении производительности. На площадке «Выйти за рамки невозможного» были рассмотрены следующие вопросы: необходимость развития в персонале компании креативности – способности нестандартно мыслить, действовать нешаблонно, создавать новое, аккумулировать идеи.